Кузбасская энергосетевая компания

Уважаемые ветераны войны и труженики тыла!


 5 мая 2017 

Примите сердечные поздравления с праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне!

В памяти нашего народа среди исторических событий дата 9 мая 1945 года навсегда останется символом подвига, символом мужества и гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость своей страны. В жестоких боях на полях сражений, у станков в заводских цехах день за днем, проявляя отвагу, стойкость, доблесть и силу духа, героизм и самоотверженность, вы приближали победу.

И сегодня под мирным небом мы строим новые дома и города, растим детей, любуемся цветущими садами. День Победы – праздник, который объединяет все поколения. Верность своему Отечеству, патриотизм, готовность встать на защиту Родины – этому молодежь учится у ветеранов. Важно, что эстафетная связь поколений – залог сохранения нашей исторической памяти и национального самосознания, залог безопасности страны, победившей в беспощадной войне.

Желаю всем, кто ковал великую Победу на фронте и в тылу, крепкого здоровья, долгих лет жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких и друзей! Пусть ваши дети и внуки так же крепко любят свою Родину, хранят традиции и память в великом подвиге своего народа и всегда живут в мире и согласии.

Петр Куруч, генеральный директор ООО «Кузбасская энергосетевая компания»

-->