Кузбасская энергосетевая компания

В филиале достигнут коллективный иммунитет


 28 июня 2021 

 «За 6 месяцев мы сталкивались с недовернем работников к вакцинации из-за огромного потока противоречивой и недостоверной информации в интернете. Мы не игнорируем обеспокоенность работников и стараемся отвечать на все интересующие их вопросы с предоставлением фактов. Обращаемся за разъяснениями к главному специалисту - эпидемиологу Киселевской городской больницы. Основная наша работа направлена на информирование работников, которую ежедневно проводят специалисты отдела по работе с персоналом, службы охраны труда и руководители структурных подразделений. Проводим разъяснительную работу на участках и в индивидуальных беседах, транслируем информационные видео ролики с официальных сайтов, размещаем на информационных стендах памятки»- прокомментировала работу начальник отдела по работе с персоналом филиала "Энергосеть г. Киселевска" Жуковская Т.В.

Другие филиалы компании также активно ведут среди работников мероприятия информационно - разъяснительного характера по вопросам вакцинации против коронавирусной инфекции COVID -19. И процент вакцинированных ежедневно увеличивается.

Так в филиале «Энергосеть г.Осинники» уже 40% работников провакцинировалось, в «Энергосеть г.Топки» - 38%. В большинстве других филиалов перешагнули 25%.

 

-->