Кузбасская энергосетевая компания

Технический совет компании


 21 февраля 2013 

19-20 февраля 2013 года в городе Прокопьевске  прошел технический совет ООО «Кузбасская энергосетевая компания».

В техническом совете приняли участие все филиалы компании, всего 122  человека.

В рамках данного мероприятия прошла презентация системы диспетчеризации, которая была организована на базе  филиала «Энергосеть г.Киселевска». Компания активно занимается оснащением диспетчерских филиалов активными мнемощитами, такие щиты уже смонтированы и введены в работу в Мариинске, Киселевске, Прокопьевске, Анжеро-Судженске, Белово, Топках. В период до 2016 года такие мнемосхемы будут установлены в оставшихся филиалах, поэтому было важно  познакомить филиалы, которым еще только предстоит перейти на новую систему  с ее основными элементами и функциями.

На совещании также были  подведены результаты работы компании по выполнению ремонтного фонда, инвестиционной программы и охране труда. Затронуты вопросы, связанные с изменениями в законодательстве по технологическому присоединению.

Подводя итоги мероприятия можно смело сказать что техсовет – это мероприятие, которое дает техническим руководителям филиалов возможность собраться вместе и вместе обсудить важнейшие для выполнения ежедневных задач вопросы, поделиться накопленным опытом.

-->