Кузбасская энергосетевая компания

Приняли участие в форуме регионов Сибирского федерального округа


 18 февраля 2015 

Форум стартовал сегодня в Кемерове в губернском центре отдыха «Притомье». В его работе принял участие замминистра строительства и ЖКХ, главный государственный жилищный инспектор России Андрей Чибис, Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев,  а также депутаты Госдумы, представители министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства России, государственной корпорации- фонда содействия реформированию ЖКХ, делегации специалистов сфера жилищно-коммнуального хазяйства краев и областей Сибири. 

Кузбасская энергосетевая компания на выставке представляла продукцию филиала "Энергосеть г.Кемерово"- комплектную транформаторную подстанцию, панели КСО, ячейки ЩО. А также котельное оборудование, выпуск которого был запущен неделю назад. Продукция филиала полностью выполнена из материалов, комплектующих российского производства и конкурентноспособна на рынке сбыта.

Одно из центральных мест на выставке было отведено под стенд автоматизированный системы ООО "КЭнК", которая позволяет  вести достоверный оперативной учет электроэнергии в автоматизированном режиме, контролировать коммутауционные аппараты и схемы электроснабжения, а также дистанционно управлять высоковольтными выключателями.

На вопрос Губернатора: "Где собирается и устанавливается оборудование, представленное на стенде компании?", сотрудники с гордостью смогли ответить, что вся сборка происходит на нашем предприятии и успешно применяется в электротехническом оборудовании, выпускаемом компанией. 

Просмотр фотографий с мероприятия

-->